В Югре стартовал сезон весенней охоты на водоплавающих птиц
В Ханты-Мансийском автономном округе открылся сезон весенней охоты на птиц, в связи с чем инспекторы Природнадзора совместно с правоохранительными органами провели надзорные мероприятия по контролю за соблюдением охотничьего законодательства
В ходе рейдов выявлено 10 нарушений правил охоты, а также зафиксированы случаи несоблюдения требований пожарной безопасности. Охотникам, обнаруженным в лесах, дали разъяснения о нормах добычи и сроках, а также ответили на их вопросы. Отмечается, что для многих охота представляет собой не только добычу, но и возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться опытом и отдохнуть на природе.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0