Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Крейсер "Адмирал Нахимов" завершает испытания перед возвращением в ВМФ

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" близок к завершению испытаний. После модернизации корабль может вскоре вернуться в состав Военно-морского флота России.

Крейсер прошел глубокую модернизацию, в ходе которой были обновлены его системы вооружения и управления. Ожидается, что после возвращения он значительно усилит боевой потенциал российского флота.

Испытания корабля проходят в соответствии с графиком, и специалисты оценивают их результаты как успешные. В ближайшее время "Адмирал Нахимов" должен быть передан флоту для дальнейшего несения службы.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading