Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Подростки устроили пожар в Сургуте из-за петард

В Сургуте (ХМАО) неосторожное обращение подростков с петардами привело к возгоранию. По словам очевидцев, инцидент произошел на улице Мира, 26. Дети бросали петарды во дворе, после чего у подъезда вспыхнул мусорный бак.

Автор видео отметил, что рядом находится ресторан "The Мясо", оборудованный камерами, выразив надежду, что детей найдут и накажут.

Один из жильцов пытался самостоятельно потушить огонь. Позднее на место прибыли пожарные.

Получить комментарий от пресс-службы местного УМВД не удалось — там не ответили на телефонный звонок корреспондента.

Напомним, полного запрета на использование петард нет, но штраф за пиротехнику вполне реален. Если взрыв петарды привел к пожару, административное наказание составляет до 50 тысяч рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading