Сборная Ирана по футболу оставила послание в раздевалке на ЧМ-2026
Иранская команда поблагодарила Лос-Анджелес за гостеприимство в записке, оставленной на стадионе. Об этом сообщило Sky News.
В тексте говорится, что дух Ирана остается живым и непоколебимым. Также выражается благодарность за теплый прием.
Матч на стадионе «Соу-Фай» в Инглвуде завершился вничью 0:0. На 66-й минуте бельгиец Натан Нгой получил прямую красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. На 25-й минуте гол Мехди Тареми отменили из-за офсайда.
Главным арбитром встречи был аргентинец Дарио Эррера.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0