Дебошир умер на борту самолета, летевшего в Омск
Пассажир рейса, следовавшего из Москвы в Омск, скончался до прибытия медиков. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного Минздрава.
Смерть наступила на территории аэропорта. Ранее Telegram-канал 112 писал, что 39-летний мужчины во время полета вел себя агрессивно и ломился в дверь к пилотам.
Пассажиры смогли обезвредить дебошира, стянули его руки и ноги пластиковыми стяжками. Когда дебошир успокоился, его отпустили. Однако затем мужчина потерял сознание и умер.
Следственные органы проводят проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 УК («Причинение смерти по неосторожности»).
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0