Победителей «ЭкоМарафона» определили в Сургутском районе
Более 2300 пластиковых крышек, 16 кг макулатуры и 221 использованную батарейку отправили на переработку волонтеры Сургутского района в рамках «ЭкоМарафона». Об этом сообщает департамент внутренней и информационной политики администрации Сургутского района.
Добровольцы также приняли участие во всероссийской акции «Вода России», очистив береговую территорию тропы «Человечность». Всего в районе провели 49 субботников.
Победителем марафона стала команда из Русскинской, второе место заняли добровольцы из Лянтора, третье — представители Сытомино. Волонтеры из Сытомино также одержали победу в фотоконкурсе, став лучшими в пяти номинациях.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0