Сургут Информ
Главная·Россия
Россия

Врач из Ханты-Мансийска Людмила Анищенко стала лучшим доктором России

Заведующая неврологическим отделением и руководитель Регионального сосудистого центра ОКБ Ханты-Мансийска Людмила Анищенко признана лучшим врачом России. Она удостоена главной медицинской премии страны «Признание». Об этом сообщает губернатор Югры Руслан Кухарук.

По его словам, Людмила Анищенко вошла в состав группы специалистов, отмеченных премией за создание принципиально нового направления — трехуровневой системы помощи пациентам с инсультами. Эта модель признана лучшей в мире.

Людмила Анищенко работает в медицине 41 год, из них 23 года — в Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска. Благодаря ее профессионализму сотни пациентов благополучно вернулись к полноценной жизни после инсульта. Ранее она была удостоена звания «Заслуженный работник здравоохранения Югры».

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Врач из Ханты-Мансийска Людмила Анищенко стала лучшим доктором России | Сургут Информ