Сургут Информ
Главная·Безопасность

Сургутские энергетики перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

С 8 по 11 мая в Сургуте специалисты городской энергосистемы будут работать в усиленном режиме в связи с праздниками. Предыдущие первомайские выходные прошли без сбоев и технологических нарушений. Теперь внимание сосредоточено на обеспечении стабильного электроснабжения во время мероприятий, посвященных Дню Победы.

Под усиленный контроль взяты линии электропередачи и подстанции, питающие ключевые объекты. Также подготовлены резервные дизель-генераторы на случай нештатных ситуаций. Энергетики ожидают рост нагрузок из-за массовых выездов горожан на дачные участки и резких перепадов температуры.

Жителям напоминают о необходимости не перегружать сеть и соблюдать правила безопасности при использовании электроприборов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading