«Динамо Москва» не стало продлевать контракт с камерунцем Муми Нгамале
Московский футбольный клуб «Динамо» не продлил контракт с 31-летним камерунским защитником Муми Нгамале. Об этом сообщила пресс-служба бело-голубых.
В клубном сообщении отметили, что благодарят игрока за яркую игру и эмоции, а также желают ему удачи в дальнейшей карьере.
Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года, проведя за команду 117 матчей во всех турнирах. За это время он отметился 21 забитым мячом и 17 голевыми передачами.
Ранее камерунец играл за швейцарский «Янг Бойз», австрийский «Райндорф Альтах» и камерунский «Котон Спорт». В составе сборной Камеруна он провел 62 матча и забил 2 гола, а в 2021 году стал бронзовым призером Кубка африканских наций.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzMwLzIwMjUxMjI0XzEzMTIwMy5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzE5LzIwMjYwNjE0XzE1MzcyNS5qcGc.webp)