Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

«Динамо Москва» не стало продлевать контракт с камерунцем Муми Нгамале

Московский футбольный клуб «Динамо» не продлил контракт с 31-летним камерунским защитником Муми Нгамале. Об этом сообщила пресс-служба бело-голубых.

В клубном сообщении отметили, что благодарят игрока за яркую игру и эмоции, а также желают ему удачи в дальнейшей карьере.

Нгамале выступал за «Динамо» с 2022 года, проведя за команду 117 матчей во всех турнирах. За это время он отметился 21 забитым мячом и 17 голевыми передачами.

Ранее камерунец играл за швейцарский «Янг Бойз», австрийский «Райндорф Альтах» и камерунский «Котон Спорт». В составе сборной Камеруна он провел 62 матча и забил 2 гола, а в 2021 году стал бронзовым призером Кубка африканских наций.

ТАСС

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
«Динамо Москва» не стало продлевать контракт с камерунцем Муми Нгамале | Сургут Информ