Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Экс-главу «Радиоавтоматики» приговорили к восьми годам за хищение 300 млн рублей

Бывший генеральный директор компании «Радиоавтоматика» Владимир Иванов признан виновным в хищении 300 млн рублей при поставках по гособоронзаказу для Минобороны РФ

Басманный суд Москвы назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы и штрафа в размере 700 тыс. рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading