Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Индекс Мосбиржи впервые за два года опустился ниже 2350 пунктов

Индекс Мосбиржи в ходе основной торговой сессии Московской биржи опустился ниже 2 350 пунктов впервые с 20 марта 2023 года и демонстрировал снижение более чем на 3%. Об этом сообщают данные торгов.

По данным на 15:00 мск, индекс снижался на 3,24%, до 2 342,03 пункта. К 15:10 мск индекс Мосбиржи ускорил снижение и находился на уровне 2 338,02 пункта (-3,41%). В это же время индекс РТС снижался на 3,41%, до 1 002,91 пункта.

Ранее сообщалось, что индекс Мосбиржи в ходе основной торговой сессии Московской биржи опускался ниже 2 370 пунктов впервые с 20 марта 2023 года.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Индекс Мосбиржи впервые за два года опустился ниже 2350 пунктов | Сургут Информ