Индекс Мосбиржи впервые за два года опустился ниже 2350 пунктов
Индекс Мосбиржи в ходе основной торговой сессии Московской биржи опустился ниже 2 350 пунктов впервые с 20 марта 2023 года и демонстрировал снижение более чем на 3%. Об этом сообщают данные торгов.
По данным на 15:00 мск, индекс снижался на 3,24%, до 2 342,03 пункта. К 15:10 мск индекс Мосбиржи ускорил снижение и находился на уровне 2 338,02 пункта (-3,41%). В это же время индекс РТС снижался на 3,41%, до 1 002,91 пункта.
Ранее сообщалось, что индекс Мосбиржи в ходе основной торговой сессии Московской биржи опускался ниже 2 370 пунктов впервые с 20 марта 2023 года.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg4LmpwZw.webp)