Пять человеческих голов нашли в морозилке московского медцентра
В морозильной камере московского медицинского центра на Суздальской улице обнаружили пять человеческих голов, упакованных в полиэтиленовые пакеты. Об этом сообщил РЕН ТВ.
Останки изъяли и отправили в морг.
Их нашли во время расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий, возбужденного в Петербурге.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0