Платежные терминалы Сбера с ИИ появятся в ЦУМе в октябре
ЦУМ стал новой площадкой для тестирования платежного терминала Сбера «Нео». Устройства с искусственным интеллектом начнут работать в магазине уже в октябре, сообщает пресс-служба банка.
В Сбере отметили, что ИИ позволяет терминалу адаптироваться под покупателя в реальном времени и предлагать релевантные сценарии оплаты. Клиенты смогут расплачиваться банковскими картами, смартфоном, QR-кодом и биометрией.
Также с помощью терминала можно оплатить крупную покупку частями.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0