Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Следователи установили, что погибшие сапбордисты не имели спасательных жилетов

На телах погибших на Иртыше сапбордистов не нашли спасательных жилетов. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Омской области.

Пропавшие сапбордисты Анатолий Бойко и Ольга Симочкина отправились на прогулку по реке Иртыш 25 мая. Предполагается, что они не использовали спасательные жилеты.

Правоохранители обнаружили тело женщины рядом с поселком Николаевка. Спасатели нашли тело второго погибшего в реке Иртыш первого июня.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading