Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Управление по делам ГО и ЧС предупредило о правилах безопасного поведения на воде

Управление по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района выпустило предупреждение о соблюдении правил безопасности на водоемах. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

В ведомстве отметили, что вода может быть опасной, и призвали жителей бережно относиться к себе и своим близким. Специалисты напомнили о необходимости соблюдать правила поведения на водных объектах, особенно в летний период.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading