Управление по делам ГО и ЧС предупредило о правилах безопасного поведения на воде
Управление по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района выпустило предупреждение о соблюдении правил безопасности на водоемах. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
В ведомстве отметили, что вода может быть опасной, и призвали жителей бережно относиться к себе и своим близким. Специалисты напомнили о необходимости соблюдать правила поведения на водных объектах, особенно в летний период.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0