Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

В Москве самокатчик монтажкой разбил стекло авто с женщинами

В Москве мужчина на электросамокате разбил монтажной лопаткой стекло автомобиля с пассажирками во время конфликта на дороге, пишет Telegram-канал «Новости Москвы». Конфликт произошел после того, как самокатчик и водитель такси не поделили дорогу.

Камера, установленная в салоне машины, зафиксировала инцидент. На записи видно, как мужчина падает рядом с иномаркой, затем подходит к водителю и пытается его в чем-то обвинить. Когда такси начало отъезжать, самокатчик бросил лом в автомобиль — инструмент пробил стекло и попал на пассажирок. На кадрах слышны крики женщин. К счастью, никто не пострадал.

До этого в Приморском крае в районе Кипарисово дорожные торговцы устроили драку на федеральной трассе — очевидцы сняли инцидент на видео. На кадрах мужчина с длинной палкой толкает оппонента на обочину, еще двое пытаются разнять дерущихся. Местные жители отмечают, что торговцы часто устраивают стычки на трассе.

Газета.Ru

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Москве самокатчик монтажкой разбил стекло авто с женщинами | Сургут Информ