Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Житель Омска получил 15 лет за поджог вышки сотовой связи

Второй Восточный окружной военный суд приговорил жителя Омска к 15 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в поджоге вышки сотовой связи.

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд также удовлетворил гражданский иск оператора связи о возмещении ущерба на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading