Житель Омска получил 15 лет за поджог вышки сотовой связи
Второй Восточный окружной военный суд приговорил жителя Омска к 15 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в поджоге вышки сотовой связи.
Подсудимый полностью признал свою вину. Суд также удовлетворил гражданский иск оператора связи о возмещении ущерба на сумму свыше 500 тысяч рублей.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0