Сургут Информ
Главная·Регион
Регион

В Сургуте дебоширка уснула у аэропорта и получила 10 суток

Женщина в наручниках
Фото – Женщина в наручниках/Медиасток.рф

В Сургуте 45-летняя женщина устроила дебош в аэропорту и уснула прямо у его здания. Разбудившие ее полицейские столкнулись с оскорблениями и сопротивлением, после чего на дебоширку надели наручники.

Как выяснилось, женщина регулярно приезжает в аэропорт выпивать, хотя не собирается никуда лететь. За последние пять лет на нее составили 50 протоколов, а в спецприемниках она провела в общей сложности 145 дней.

Суд назначил штраф 600 рублей и 10 суток ареста. Кроме того, за оскорбление сотрудника полиции материалы дела передали в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела.

Loading...
loading
В Сургуте дебоширка уснула у аэропорта и получила 10 суток | Сургут Информ