Сургут Информ
Главная·Россия
Россия

Мужчина снял пассажирку метро под юбкой и поплатился

В Москве арестовали мужчину, который снимал женщину под юбкой в метро
Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Москве избрали меру пресечения для мужчины, которого обвиняют в съемке женщины в метро. Об этом сообщила «Газета.ру» со ссылкой на Савеловский суд.

Инцидент произошел на станции метро «Беговая» в час-пик. Находясь в подземном переходе, мужчина опустил камеру и стал снимать одну из пассажирок под юбкой. Когда происходящее заметили, подозреваемого задержали. Против него составили протокол о мелком хулиганстве.

Мужчину отправили под стражу на 10 суток.

До этого на «Чистых прудах» задержали другого мужчину. По информации свидетелей, россиянин встал на эскалатор, опустил руку с мобильным телефоном и стал снимать стоявшую рядом девушку под юбкой. Очевидцы сделали замечание, но он не отреагировал.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading