В ХМАО через два дня нашли тело мужчины, который напился и решил поплавать
Спасатели обнаружили в реке тело мужчины, утонувшего в Урае. Об этом сообщает «Вестник» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.
Инцидент произошел 20 июня: в полицию поступило сообщение о пропаже местного жителя 1964 года рождения, который ушел купаться на реку и не вернулся. 22 июня спасатели МЧС извлекли из реки Конда его тело.
В пресс-службе уточнили, что тело обнаружили на 661 километре реки Конда у понтонной переправы без признаков жизни. Следователи СУ СКР по ХМАО-Югре проводят проверку, после чего примут процессуальное решение.
При визуальном осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружили. По предварительным данным, мужчина купался в водоеме в нетрезвом состоянии.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0