Сургут Информ
Главная·Россия
Россия

В Сургуте задержали пьяную дебоширку, которая приехала в аэропорт, но никуда не летала

В сургутском аэропорту задержали нетрезвую женщину, которая нарушала общественный порядок. Об этом сообщает УТ МВД России по УрФО.

Стражи порядка прибыли на место после сообщения очевидцев. Дебоширка уже спала на земле. Медики подтвердили, что в помощи она не нуждается. Сама нарушительница от госпитализации отказалась.

Полицейские хотели отвести женщину в служебное помещение для оформления административных материалов. Однако она отказалась следовать с ними и оскорбила одного из сотрудников. В отношении нее применили наручники.

Выяснилось, что женщина постоянно приезжает в аэропорт Сургута в состоянии опьянения, но при этом не пользуется услугами авиакомпаний и никуда не летает. Объяснить мотивы своих поступков она не может. В этот раз дебоширку поместили в спецпомещение для задержанных. После того как она протрезвела, ее доставили в суд. Нарушительнице назначили штраф 600 рублей и задержание на 10 суток. Материалы проверки по факту оскорбления представителя власти направили в Центральное МСУТ СК России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ.

В УТ МВД России по УрФО добавили, что за последние пять лет на женщину 50 раз составляли административные протоколы. Преимущественно ее привлекали за мелкое хулиганство, появление в общественном месте в состоянии опьянения и неуплату штрафов. В общей сложности она провела 145 дней в спецприемнике для административно задержанных. С 2021 года на нее наложили штрафов более чем на 10 тысяч рублей и назначили 150 часов обязательных работ.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Сургуте задержали пьяную дебоширку, которая приехала в аэропорт, но никуда не летала | Сургут Информ