Экс-супруга Диброва заявила, что телеведущий чувствует себя хорошо после выписки
Телеведущему Дмитрию Диброву потребуется реабилитация после выписки из больницы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его экс-супругу блогершу Полину Диброву.
Она подтвердила, что Дибров уже находится дома. Полина отметила, что он чувствует себя хорошо, но нуждается в реабилитации.
Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года. 15 декабря Диброва впервые вышла в свет с возлюбленным, бизнесменом Романом Товстиком.
21 июня Telegram-канал 112 сообщил, что Дибров упал с лестницы в элитном московском клубе. Его госпитализировали, когда тот находился без сознания. Врачи обнаружили у телеведущего перелом носа. Позже ему диагностировали сотрясение мозга.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg4LmpwZw.webp)