Мигрант из Сургута получил год колонии за избиение подростка в ТЦ
В Сургуте суд приговорил 18-летнего мигранта к одному году лишения свободы за жестокое избиение 16-летнего подростка в торговом центре. Об этом сообщает пресс-служба окружного Следственного комитета.
Инцидент произошел в январе 2026 года. Подсудимый, гражданин иностранного государства, поссорился с прохожим 16-летним парнем, сначала угрожал ему, а затем избил.
При назначении наказания суд учел несовершеннолетний возраст подсудимого на момент преступления и признание вины как смягчающие обстоятельства, уточнили в ведомстве. Осужденный отправится в колонию общего режима.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0