Женщина упала на рельсы метро в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде женщина попала в больницу после падения на рельсы метро. Об этом сообщает представитель минздрава региона Алексей Никонов.
Инцидент произошел на станции метро «Чкаловская». Пассажирка потеряла сознание и упала с платформы на рельсы.
Женщину госпитализировали в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести. Сотрудники метро обесточили пути, чтобы поднять пострадавшую.
Из-за происшествия временно остановилось движение поездов на Автозаводской линии. Пассажирам приходилось ждать состав до 40 минут.
Ранее подобный случай произошел в московском метро на станции «Октябрьская». Женщина с проблемами зрения упала на рельсы, но не получила серьезных травм. Движение поездов тогда также временно ограничивали, но вскоре его восстановили.
В Москве на станции «Коньково» молодой человек оказался на путях и не выжил.
:focal(0.67:0.67):format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA1LzEzLzIwMjUwNDI5XzEzNTQxNC5qcGc.webp)