Сургут Информ
Главная·Происшествия
Происшествия

Женщина упала на рельсы метро в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде женщина попала в больницу после падения на рельсы метро. Об этом сообщает представитель минздрава региона Алексей Никонов.

Инцидент произошел на станции метро «Чкаловская». Пассажирка потеряла сознание и упала с платформы на рельсы.

Женщину госпитализировали в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести. Сотрудники метро обесточили пути, чтобы поднять пострадавшую.

Из-за происшествия временно остановилось движение поездов на Автозаводской линии. Пассажирам приходилось ждать состав до 40 минут.

Ранее подобный случай произошел в московском метро на станции «Октябрьская». Женщина с проблемами зрения упала на рельсы, но не получила серьезных травм. Движение поездов тогда также временно ограничивали, но вскоре его восстановили.

В Москве на станции «Коньково» молодой человек оказался на путях и не выжил.

Loading...
loading
Женщина упала на рельсы метро в Нижнем Новгороде | Сургут Информ