Сургут Информ
Главная·Регион
Регион

В Нефтеюганске мужчина натравил собаку на полицейских

Житель города Нефтеюганск устроил скандал с полицией и получил наказание в виде ареста. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по ХМАО.

Поводом для вызова полиции стал семейный конфликт. Когда стражи порядка прибыли на место, хозяин дома встретил их агрессивно: оскорблял, требовал уйти, угрожал натравить собаку, которая была без намордника, и подавал псу команду «фас».

Полицейские неоднократно призывали мужчину успокоиться, но предупреждения остались без ответа.

Нефтеюганский районный суд признал жителя виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей) и назначил наказание в виде административного ареста на четверо суток.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Нефтеюганске мужчина натравил собаку на полицейских | Сургут Информ