Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Пять человеческих голов нашли в морозилке московского медцентра

В морозильной камере московского медицинского центра на Суздальской улице обнаружили пять человеческих голов, упакованных в полиэтиленовые пакеты. Об этом сообщил РЕН ТВ.

Останки изъяли и отправили в морг.

Их нашли во время расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий, возбужденного в Петербурге.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Пять человеческих голов нашли в морозилке московского медцентра | Сургут Информ