Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

Тела двоих утонувших нашли на водоемах ХМАО

Спасатели обнаружили тела двоих мужчин в водоемах Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

В Пыть-Яхе утонул мужчина, пропавший 23 июня на реке Большой Балык. Спасатели нашли его резиновую лодку, а на следующий день извлекли тело со дна.

В Нижневартовске на реке Обь в районе набережной по улице 60 лет Октября также обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Обстоятельства гибели обоих выясняют следователи.

С начала лета на водоемах Югры погибли 14 человек, 23 удалось спасти. Основные причины трагедий — купание в необорудованных местах, недостаточный контроль за детьми и пренебрежение правилами безопасности.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading