Сургут Информ
Главная·Общество
Общество

В Сургуте проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков»

В сквере Энергетиков в Сургуте сегодня проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». На мероприятии выступают музыкальные коллективы, работает ярмарка местных умельцев и организована «комната гнева», где каждый может выплеснуть эмоции.

Для гостей подготовили мастер-классы по созданию коллажей, открыток, мини-книг и украшений, а также настольные игры, танцевальные и вокальные интенсивы. Ключевая идея фестиваля — создание пространства для творчества и самовыражения, привлечение молодежи к здоровым занятиям и привычкам, отметили в администрации города.

Мероприятие продлится до 20:00. Вход свободный, участие во всех активностях бесплатное. Самые активные участники получат подарки.

СургутИнформТВ

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Сургуте проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков» | Сургут Информ