В Сургуте проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков»
В сквере Энергетиков в Сургуте сегодня проходит фестиваль «Молодежь против наркотиков». На мероприятии выступают музыкальные коллективы, работает ярмарка местных умельцев и организована «комната гнева», где каждый может выплеснуть эмоции.
Для гостей подготовили мастер-классы по созданию коллажей, открыток, мини-книг и украшений, а также настольные игры, танцевальные и вокальные интенсивы. Ключевая идея фестиваля — создание пространства для творчества и самовыражения, привлечение молодежи к здоровым занятиям и привычкам, отметили в администрации города.
Мероприятие продлится до 20:00. Вход свободный, участие во всех активностях бесплатное. Самые активные участники получат подарки.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTU3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzExLzIwMjYwMTIxXzE0MDYyNC5qcGc.webp)