Сургут Информ
Главная·Россия
Россия

Москвич отправился в Таиланд заработать на учебу невесте и попал в рабство в Мьянме

В Мьянме ищут 21-летнего гражданина России из Москвы, который пропал после поездки в Таиланд на заработки. Об этом сообщает Mash.

По данным канала, Сергей сделал предложение возлюбленной и решил отпраздновать это событие. Он попросил у родителей деньги на вещи, чтобы хорошо выглядеть на мероприятии, но после этого пропал.

Спустя некоторое время его девушка получила сообщение, которое, как утверждается, прислал Сергей. В нем он заявил, что не понимает, где его держат.

«Я жив, у меня выкинули все вещи, поят наркотиками, я трясусь. Я не знаю, где я», — говорится в сообщении молодого человека.

После этого выяснилось, что деньги семьи юноша потратил на билет на Пхукет. Он хотел заработать, чтобы невеста могла продолжить обучение в медицинском университете.

Для этого Сергей нашел подработку в другой стране, отправился на Пхукет, но вскоре попал в рабство в Мьянму. Сейчас идут его поиски.

Ранее россиянку, пропавшую на Пхукете, нашли в полицейском участке и госпитализировали.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Москвич отправился в Таиланд заработать на учебу невесте и попал в рабство в Мьянме | Сургут Информ